Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница
20.10.2017
15:12
...
Включить версию для слабовидящих
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
70 славных дел!
Наши пратнёры
  • Министерство образования и науки Р Ф
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Отдел образования администрации Новоорского района
  • РОСОБРНАДЗОР
  • Информационный портал ЕГЭ
  • Горячая линия по вопросам ЕГЭ
  • Информационные материалы ЕГЭ-2016
  • «О ЕГЭ предметно»
  • ...
    ballov.net
    Электронный дневник
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МОАУ СОШ №1 им. Калачева А. В. п.Новоорск

    Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

    Консультация для родителей одарённых детей

    Информационный портал всероссийской олимпиады школьников

    График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

    7.10.2016 г. – астрономия география;

    12.10.2016 г. – физическая культура, право;

    25.10.2016 г. – английский язык, немецкий язык;

    17.10.2016 г. – биология;

    19.10.2016 г. – математика;

    24.10.2016 г. – русский язык;

    26.10.2016 г. – технология;

    20.10.2016 г. – ОБЖ;

    21.10.2016 г. – информатика и ИКТ, химия;

    18.10.2016 г. – литература, обществознание;

    14.10.2016 г. – физика;

    11.10.2016 г. – искусство (МХК);

    13.10.2016 г. – история

    28.10.2016 г.– экология, экономика;

     

    Список жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    Козлова О.П.- председатель жюри   

    Русский язык и литература: Жабагенова К.К. Ишматова К.А.  Погорелова И.В.                         

    Математика, физика, информатика, астрономия: Толеспаева К.Б. Юрова Н.В. Малькова Ю.С. Дисенбаев Р.К. Аслямова  О.С.                                   

    Иностранный язык (английский): Шкурина Н.В. Шукетаева Ж.А. Свяжнина Л.А. Арстанова  А.Т.     

    История, обществознание, право, экономика: Васильев А.Л. Краснова О.В. Козлова О.П.                

    Химия, биология, экология, география: Левченкова Е.В. Федорова Е.А. Степанова О.В.                    

    ОБЖ, физическая культура: Турабаев Е.А. Жармухамбетов К.Ж. Артемьева Т.Д.4 Филипчик И. Г.

    Технология, искусство: Каргалова В.Д. Ежова Т.Н. Извозчикова Е.А.

    Муниципальный этап для учащихся 9-11 классов в 2016-2017 учебном году

    11.11.2016 г. – астрономия, география;

    15.11.2016 г. – физическая культура, право;

    16.11.2016 г. – английский язык,биология;

    17.11.2016 г. – немецкий язык, математика;

    22.11.2016 г. – русский язык, технология;

    23.11.2016 г. – ОБЖ, французский язык;

    24.11.2016 г. – информатика и ИКТ, литература;

    25.11.2016 г – обществознание;

    28.11.2016 г – физика, искусство (МХК);

    29.11.2016 г – химия, история;

    30.11.2016 г – экология, экономика;