Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье
18.02.2018
00:45
Меню сайта
...
Включить версию для слабовидящих
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
70 славных дел!
"Сократ"
...
ballov.net
Электронный дневник
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОАУ СОШ №1 им. Калачева А. В. п.Новоорск

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников школьников 2016 года

ФИО

Предмет

Результат

Учитель

Степанов Д. О.

ОБЖ

Призёр

Турабаев Е. А.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников школьников 2015 года.

ФИО

Предмет

Результат

Учитель

Гуськова А.В.

Право

Призёр

Карабаева Ю.К.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Достижения школьников МОАУ СОШ №1 п. Новоорск имени Калачева А. В. за 2013-2014 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 года.

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2013-2014 учебный год 

Достижения школьников МОАУ СОШ №1 п. Новоорск имени Калачева А.В. за 2012-2013 учебный год

Олимпиада Пермского государственного университета "Юные таланты” по химии

Областные мероприятия.

В районных конкусах.

 

Всероссийский конкурс-фестиваль школьных СМИ в номинации «Печать» за школьное издание «Школьный вестник» - дипломы.

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе г.Тюмень (Сокуров Куаныш – 1 место, Кужаков А. – 3 место)

 

Раев Тамерлан стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Праву!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

 

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады

школьников -2010

Предмет

Участник

Класс

Место

Учитель

1.

Обществознание

Раев Тамерлан

10 «Б»

II

Васильев А.Л.

2.

Математика

Новаженина Валентина

9 «А»

 

III

Кузьмичева  Н.Е.

3.

Литература

Новаженина Валентина

9 «А»

I

Жабагенова К.К.

4.

Литература

Раев Тамерлан

10 «Б»

III

Карабаева Ю.К.

5.

Английский язык

Шкурина Мария

9 «А»

III

Шкурина Н.В.

6.

Русский язык

Новаженина Валентина

9 «А»

III

Жабагенова К.К.

7.

Право

Раев Тамерлан

10 «Б»

I

Карабаева Ю.К.

 

Раев Тамерлан

Новоженина Валентина

Шкурина Мария