Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг
24.09.2020
09:19
Меню сайта
2020
2019-2024
Независимая оценка
ГИА 2020
...
...
Включить версию для слабовидящих
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
День Победы!
"Сократ"
Спортивный клуб
Блог МОАУ СОШ №1
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОАУ СОШ №1 им. Калачева А. В. п.Новоорск

СПИСОК БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Будущие первоклассники МОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. Калачева А.В.

 

1 «А» класс

Классный руководитель: Плотникова Галина Викторовна

Кабинет: № 2

1.Боева Александра Александровна

2.Васильев Степан Александрович

3.Веденев Артем Андреевич

4.Величко Алексей Александрович

5.Жармухамбетова Линара Сериковна

6.Кадацкий Максим Александрович

7.Касимов Ильяс Маратович

8.Катпенов Избасар Кайратович

9.Кужакова Надира Тулеповна

10.Лаптова Варвара Сергеевна

11.Мартьянова Ульяна Ивановна

12.Миллер Ксения Александровна

13.Митина Дарья Александровна

14.Наследова Алена Сергеевна

15.Потапов Глеб Андреевич

16.Рыспаева Анеля Рустамовна

17.Салтаева Анфиса Наильевна

18.Султанбаев Арлан Кайратович

19.Тавдиряков Дмитрий Александрович

20.Тажибаев Батырхан Рустамович

21.Тасмухамбетов Рувим Саматович

22.Шарафутдинова Марьяна Алексеевна

23.Ширшов Иван Дмитриевич

24.Шутова Анастасия Алексеевна

 

М: 12

Д:  12

 

 

1 «Б» класс

Классный руководитель: Дулина Оксана Николаевна

Кабинет: №7

1.Акрамова Мадина Миршодовна

2.Алямкин Максим Иванович

3.Амантаева Амина Ардаковна

4.Андреева Варвара Дмитриевна

5.Антошкина Анастасия Олеговна

6.Бектимиров Дияр Колганатович

7.Буканова Ариада Ермековна

8.Васильева Анастасия Артемовна

9.Горбунов Владимир Иванович

10.Дрыгин Илья Александрович

11.Епанешников Матвей Алексеевич

12.Иванченко Сергей Александрович

13.Кузнецова Валерия Андреевна

14.Кузнецов Кирилл Николаевич

15.Кусакаев Вадим Динарович

16.Обушенко Александр Андреевич

17.Пекшева Маргарита Александровна

18.Саримова Анна Витальевна

19.Саримова Яна Витальевна

20.Солодилина Мирослава Вячеславовна

21.Султанов Руслан Валерьевич

22.Тарасов Иван Романович

23.Туретаева Анеля Азаматовна

24.Стрельченко София Сергеевна

 

М: 11

Д :  13